ММК , информационные технологии | 19 апреля 2023 г. | 08:48

В Магнитогорске пройдёт конференция «RPA Connect: Формула эффекта»

В Магнитогорске пройдёт конференция «RPA Connect: Формула эффекта»

25-26 мая в Магнитогорске состоится четвертая конференция «RPA Connect: Формула эффекта», посвященная практике применения программной роботизации RPA и организованная ЦТР «Некст» и ММК.

Руководители и специалисты ММК расскажут о применении технологии RPA на крупнейшем металлургическом предприятии России, приведут данные об эффективности этих программ и поделятся практическими кейсами внедрения роботизации.

Ключевая тема конференции в 2023 году – «Как правильно рассчитать эффект от внедрения роботов RPA?». Разработанную в компании методику представит директор по экономике ММК Андрей Еремин. Эксперты также поделятся информацией об успешных проектах с использованием технологий Process Mining, предназначенной для поиска и контроля узких мест в бизнес-процессах, и Task Mining – для углубленного анализа данных о ручных действиях сотрудников, которые не находят отражение в цифровых логах систем.

Конференция будет иметь практическую пользу для руководства компаний и представителей бизнеса, желающих повысить эффективность своих-бизнес процессов. Её спикерами станут представители ведущих российских предприятий: ММК, «ММК-Информсервис», ЦТР «Некст», Primo RPA, РАМАКС Интернейшнл, «Деловые решения и технологии», Уральский центр систем безопасности и других

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 88

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter