ММК , Индустриальные парки | 11 апреля 2023 г. | 08:29

ММК подготовил интересные предложения для инвесторов и потенциальных партнеров

ММК подготовил интересные предложения для инвесторов и потенциальных партнеров

Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в Международной выставке по коммерческой недвижимости и ритейлу «NatMallExpo 2023», открывающейся 11 апреля в Москве.

На стенде компании представлены различные проекты и объекты недвижимости, представляющие интерес для инвестиций, в том числе выставленные на продажу непрофильные активы Группы ММК. В их числе земельные участки, производственные и складские базы, различные нежилые помещения и прочие объекты коммерческой недвижимости.

ММК также приглашает потенциальных инвесторов стать резидентами индустриального парка, созданного комбинатом на площадях бывшего калибровочного завода. Аккредитованный Минпромторгом РФ ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК дает резидентам возможность получать меры государственной поддержки и налоговые льготы, в том числе нулевые ставки налога на имущество и транспортного налога, а также пониженную на 3,5% региональную составляющую ставки налога на прибыль.

В парке площадью 66,5 Га для инвесторов доступны промышленные помещения и необходимая инфраструктура, позволяющая в минимальные сроки запустить производство. Площадка обеспечена всеми коммуникациями, включая электроснабжение, природный газ, водоснабжение и канализацию, а также транспортную инфраструктуру с развитой железнодорожной сетью, имеющей прямые выходы на ж/д сеть ММК и Южно-Уральскую железную дорогу.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 146

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter