Дочерняя компания Tata Steel увеличит производство жести

Дочерняя компания Tata Steel увеличит производство жести
Индийская группа Tata Steel официально запустила строительство новых мощностей для завода по производству жести в городе Джамшедпур штата Джаркханд. Заводом владеет ее дочерняя компания Tinplate Company of India Limited (TCIL).

По словам гендиректора Tata Steel Т.В. Нарендрана, инвестиции в проект составят около 22,4 млрд. рупий ($273,7 млн.). Расширять объемы производства компания будет в несколько этапов.

Первый этап предполагает увеличение производственных мощностей от 415 тыс. т в год на данный момент до 715 тыс. т к 2026 г. Новые цеха будут оснащены самым современным, максимально автоматизированным оборудованием, изготовленным по экологическим стандартам Евросоюза. На первом этапе будет потрачено 2 млрд. рупий ($24,4 млн.).

Завод TCIL был основан в далеком 1920 г., совсем недавно он отметил свое столетие. Сейчас он выпускает электролитическую белую жесть, листовую сталь с хромовым покрытием и другую продукцию.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 84

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter