Во Владивостоке в 2023 г. заменят 6 км теплосетей

Во Владивостоке в 2023 г. заменят 6 км теплосетей

Дальневосточная генерирующая компания (ДГК) в 2023 г. планирует заменить 6 км теплосетей во Владивостоке, где минувшей зимой отмечалось большое количество аварийных отключений тепла и горячей воды. Об этом ТАСС во вторник сообщили в пресс-службе ДГК.

"В рамках предстоящей ремонтной кампании СП "Приморские тепловые сети" (структурное подразделение ДГК - прим. ТАСС) планирует выполнить 23 плановые перекладки участков магистральных тепловых сетей во Владивостоке. С мая по октябрь работы будут вестись в разных районах города. Всего заменить планируется более 6 км теплосетей и восстановить более 1,5 км тепловой изоляции во Владивостоке", - сообщили в пресс-службе.

Ремонтные работы также пройдут на всех теплоисточниках предприятия. Так, все котлы Владивостокской ТЭЦ-1, котельных "Северная" и "Вторая Речка" в 2023 году перед несением максимальных нагрузок в осенне-зимний период пройдут полный цикл ремонтных работ. Также в ходе ремонтной кампании этого года в городе Артеме планируется восстановление около 5 км теплоизоляции на сетях. В Артемовском и Партизанском городских округах также будет произведена работа по замене участков трассы на разводящих тепловых сетях: более 1,2 км в Артеме и около 780 м в Партизанске.

Источник: ТАСС
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter