Ижсталь , ремонт оборудования | 17 июня 2019 г. | 08:43

Ижсталь капитально отремонтировала линию отделки проката

Завод «Ижсталь» (входит в Мечел) провел капитальный ремонт линии отделки сортового проката фирмы Kieserling. Продукция линии востребована на рынке и имеет высокую маржинальность.

Специалисты завода заменили изношенные детали и узлы, отремонтировали гидравлическое и пневматическое оборудование, настроили электрические и энергетические системы, выполнили комплекс профилактических работ. Особое внимание уделили токарной установке и правильно-полировальной машине, от которых зависит качество отделки проката. Все работы выполнены в установленные сроки.

Линия Kieserling производит обточенный пруток диаметром 14-75 мм с высокой точностью из всей марочной номенклатуры стали, выплавляемой заводом. Ее продукция отгружается автомобиле-, машиностроительным, авиационным заводам и предприятиям нефтегазовой отрасли.

Ижсталь имеет еще две аналогичные линии. Совокупный объем всего обточного участка в 2018 г. составил около 1,5 тыс. т, что на 6% превышает показатель 2017 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 123

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter