Медь , УГМК-ОЦМ | 06 июня 2019 г. | 07:22

Цветной прокат для российского автопрома

В конце мая Ревдинский завод ОЦМ посетили представители ПАО «АВТОВАЗ». Экскурсию по заводу провел ведущий инженер по подготовке производства Дмитрий Щукин.

Как отмечает руководитель службы закупок «АВТОВАЗ» Александр Кукштель, сегодня производителей конечной продукции интересует не только ассортимент, качество и бесперебойность поставок, но и экономика производства: какое сырье и в каком количестве вовлекается в процесс, на каком этапе происходят потери и можно ли оптимизировать затраты. Потребителю важно понимать, насколько эффективно используются ресурсы поставщиком и есть ли возможность повысить показатели качества и уровень рентабельности производства конечного продукта.

ООО «УГМК-ОЦМ» и лидера российского автопрома ПАО «АВТОВАЗ» связывает плодотворное сотрудничество уже на протяжении 14 лет. Технологами РЗ ОЦМ и АВТОВАЗа совместно разработана уникальная продукция – прессованные трубы из сложнолегированной латуни для производства колец синхронизатора коробки передач.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 119

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter