Компания Металл Профиль расширяет ассортимент кровельных аксессуаров

С июня 2019 г. в продажу поступит дополнительный элемент для оформления карнизного свеса – лента карнизная вентиляционная (100х5000).

Вентиляционная лента обеспечивает свободный доступ воздуха и проветривание подкровельного пространства, при этом защищает от мусора, проникновения крупных насекомых и мелких птиц, которые любят обустраивать гнезда в укромных местах под кровлей. Карнизная вентиляционная лента Металл Профиль подходит для использования с любым типом кровельного покрытия: от профнастила до любой разновидности металлочерепицы. Материал ленты долговечен, устойчив к перепадам температуры.

Ширина ленты 10 см, длина – 5 м. Вентиляционная лента Металл Профиль поставляется в рулоне, что позволяет при необходимости отмерять необходимое количество материала и использовать его при любой геометрии кровли.

Особенности монтажа: вентиляционная лента устанавливается на карнизных свесах кровли, для крепления используются саморезы с шагом 50 см.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 109

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter