«Металлоконструкции’2019»: НАЖМИ НА КНОПКУ!

Для участников и посетителей Международной выставки «Металлоконструкции’2019», которая пройдет 14 -17 мая в Экспоцентре (Москва), организаторы предусмотрели максимально комфортные условия для подготовки к работе на форуме.

Современные электронные сервисы, используемые для этого статусного конгрессно-выставочного мероприятия, позволяют всем желающим с максимальным удобством пройти все необходимые формальности.

Хотите посетить «Металлоконструкции’2019»? На сайте выставки в режиме онлайн можно за несколько секунд зарегистрироваться и тут же скачать и получить на почту персональный пропуск со всей необходимой информацией-навигацией по выставке.

Здесь же на сайте представлены все экспоненты нынешней выставки с их контактными данными, общей информацией и номером стенда – вы сможете легко найти экспозицию каждой компании.

Вся обширная деловая программа форума (более 20 мероприятий!) также доступна в режиме онлайн - желающие могут оперативно зарегистрироваться для участия в конкретных мероприятиях и ознакомиться с их программой, организаторами и выступающими.

Времени на подготовку к выставке остается совсем мало, но вы точно успеете – нажмите на кнопку!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 178

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter