СПК-Казань запустила производство профнастила С21

В филиале СПК-Казань налажено производства профнастила С21. Это один из самых востребованных и популярных материалов, который применяется в качестве: кровельного покрытия зданий при любых углах наклона крыши; материала для быстровозводимых зданий и сооружений, складских помещений, гаражей, торговых павильонов; материала для каркасных конструкций, в том числе диафрагм жесткости в каркасно-блочном строительстве; утепленных и неутепленных стеновых конструкций; заборов и ограждений промышленных предприятий, дачных и жилых домов; облицовки стен зданий и сооружений; материала для утепленных стеновых конструкций и сборных сэндвич-панелей заводского изготовления.

Профнастил С21 характеризуется одинаковым размером равномерной трапеции с обоих сторон листа и высотой профиля 21 мм, обладает отличными техническими характеристиками в условиях российского климата, имеет длительный срок службы до 50 лет. Универсальность, размеры и качество проката профлиста позволяет использовать его практически во всех областях промышленного и гражданского строительства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 293

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter