Участники металлостроительного рынка обсудят текущее состояние и перспективы отрасли

15 мая в Москве состоится 4-я Общероссийская конференция "Стальные конструкции: состояние и перспективы отрасли", которая пройдет в рамках деловой программы специализированной выставки "Металлоконструкции'2019" .

В ходе конференции участники металлостроительного рынка обсудят вопросы применения металлоконструкций в мире и России, преодоления барьеров для развития стального строительства, совершенствования механизмов технического регулирования в области производства и применения стальных конструкций, а также перспективы применения современных видов металлопроката,изделий и конструкций в строительстве.

Среди участников конференции ожидается 150 руководителей и специалистов компаний-производителей металлоконструкций, металлоизделий строительного назначения, поставщиков металлопроката, дистрибьюторов оборудования, представителей проектных организаций, научно-исследовательских институтов, потребителей стальной и алюминиевой продукции.

В ходе мероприятия также состоится церемония награждения лауреатов конкурса «Сила металла» за лучшие решения по применению стали и алюминия в строительстве.

Всего в насыщенной деловой программе форума "Металлоконструкции"2019" свыше 20 мероприятий: конференций, семинаров, дискуссий, мастер-классов, посвященных проектированию и экспертизе сооружений из стальных конструкций, современным видам оборудования и технологий для заводов металлоконструкций, сварочным технологиям и защите металлоконструкций и другим темам.

Регистрация на конференцию

Деловая программа выставки "Металлоконструкции'2019"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 189

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter