Выставка «Металлоконструкции’2019» представит новинки метизных изделий

Широкий спектр крепежных изделий, метизов и инструментов для производства и монтажа металлоконструкций от ведущих производителей будет представлен на Международной выставке «Металлоконструкции’2019». Слет производителей и поставщиков металлоконструкций, оборудования для их производства, а также потребителей металлопродукции и услуг состоится 14 – 17 мая в Экспоцентре (Москва).

Среди экспонентов предстоящей выставки такие известные компании и предприятия рынка метизов, как «Северсталь-метиз», ММК-МЕТИЗ, Речицский метизный завод, компания «Параллель», Ассоциация «Промметиз».

На стендах производителей и поставщиков крепежных изделий посетители смогут не только ознакомиться с полной номенклатурой продукции и последними новинками, но и получить консультации, как правильно выбрать тип металлоизделий под конкретные задачи, а также найти партнеров для поставки крепежа на свои производства или для строительно-ремонтных бригад, домашних мастеров.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 167

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter