Трейдеры ознакомились с работой нового СМЦ Brandsteel в Набережных Челнах

Сегодня в Набережных Челнах сервисный металлоцентр Brandsteel представил свои возможности металлоторговым компаниям. Также во встрече приняли участие представители ММК - якорного партнера СМЦ и НТЗ ТЭМПО.

Brandsteel был введен в эксплуатацию в 26 марта. На сегодняшний день состав оборудования металлоцентра включает в себя экологичную модульную линию EPS-очистки фирмы Red Bud Industries (США), которая позволяет осуществлять высококачественную очистку поверхности горячекатаного металлопроката толщиной от 3 до 25 мм. Мощность линии 240 тыс.т проката в рулоне и порядка 120 тыс. т проката в листах. Также на СМЦ установлены два станка плазменной резки с 3D суппортами и возможностью резки V,Y,K фаски, а также гидравлическая гильотина.

Новости по теме

В настоящий момент Brandsteel уже имеет заказы от крупных машиностроительных и автомобилестроительных предприятий России и Белоруссии, производителей колес, агротехники. Помимо этого, компания планирует развивать поставки продукции для металлоторговых компаний. Поэтому участники встречи обсудили возможности сотрудничества по продвижению на российском рынке современных видов металлопроката.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter