Евраз , кадры , рабочие профессии | 12 апреля 2019 г. | 16:37

Слесарь и калибровщик ЕВРАЗ НТМК стали призерами окружного конкурса «Славим человека труда»

Два сотрудника ЕВРАЗ Нижнетагильского металлургического комбината стали призерами окружного конкурса «Славим человека труда». Калибровщик рельсобалочного цеха Виталий Рубцов занял второе место в номинации «Лучший инженер-металлург», слесарь КИПиА дирекции информационных технологий Андрей Орлов стал третьим среди представителей своей профессии.

Сотрудники ЕВРАЗ НТМК соревновались с работниками предприятий нескольких областей Уральского федерального округа. Андрей Орлов показывал свое профмастерство в Новом Уренгое. В практической части конкурса он программировал оборудование тепловычислителя и настраивал тепловой пункт на базе контроллера. Алексей Рубцов в Магнитогорске защищал научный проект о запуске нового шаропрокатного стана рельсобалочного цеха ЕВРАЗ НТМК.

Новости по теме
19 марта 2024 г. 100 ЗМК в экосистеме EVRAZ STEEL

Призеры зарекомендовали себя на комбинате как специалисты высокого класса. Андрей Орлов на протяжении пяти лет занимает призовые места на корпоративных конкурсах профмастерства. Виталий Рубцов - один из самых молодых изобретателей на предприятии. В 29 лет он стал автором патента и многих рацпредложений, которые успешно реализованы на производственных площадках ЕВРАЗ НТМК.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter