Сергей Масленников после освобождения посетил редакцию журнала "Металлоснабжение и сбыт"

8 апреля Сергей Масленников, бывший владелец и руководитель компании "Стальинвест", побывал в редакции журнала "Металлоснабжение и сбыт" и рассказал о том, как складывается его жизнь после освобождения из СИЗО.

В ходе встречи Сергей Масленников отметил, что необходимо вносить в государственные органы инициативы, направленные на предупреждение появления в дальнейшем ситуаций, когда хозяйственные отношения и споры переводятся без каких-либо законных оснований в уголовную плоскость.

Несмотря на двухлетнее пребывание в СИЗО, Сергей Масленников всегда оставался в курсе всех последних тенденций на рынке металлопроката, включая сегмент сталей с покрытиями. По его словам, всю необходимую информацию он получал из номеров журнала "Металлоснабжение и сбыт" - в профессиональных обзорах рынка и материалах отраслевых конференций, проводимых под эгидой журнала. Он благодарен коллективу редакции, а также всем компаниям, входящим в РСПМ, которые являются для него семьей единомышленников, способных поддержать своих коллег в трудную минуту.

После освобождения Сергей Масленников сразу же включился в активную жизнь участников рынка металлов, посетив на прошлой неделе выставки "Мосбилд" и "Росбилд" и проведя многочисленные встречи с коллегами.

Находясь в СИЗО, Сергей Масленников не терял время зря: проведя серьезный всесторонний анализ деятельности своего завода металлоконструкций, он разработал с учетом новых тенденций как в развитии рынка, так и технологических процессов, практическую программу создания и развития эффективного завода по производству металлоконструкций. Выйдя на свободу, он проработал ее отдельные аспекты с ведущими зарубежными поставщиками металлообрабатывающего оборудования.

На вопрос о его творческих планах Сергей Масленников ответил, что в настоящее время готовится к внедрению своих разработок в жизнь, определяя круг коллег и потенциальных инвесторов, заинтересованных в развитии современных высокоэффективных производств, приносящих реальные экономические результаты.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 2062

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter