сэндвич-панели , Технониколь , RUSPANEL | 04 апреля 2019 г. | 16:01

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ и "Русская Панель Групп" договорились о сотрудничестве

3 апреля в рамках 25-й международной выставки строительных и отделочных материалов MOSBUILD состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между ТЕХНОНИКОЛЬ и RUSPANEL. Документ подписан коммерческим директором направления «Полимерная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ Александром Рожиным и генеральным директором RUSPANEL Денисом Волченко.

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ производит более 3000 видов продукции для решения самых разных строительных задач и объектов, в том числе и современные виды теплоизоляции на основе XPS ТЕХНОНИКОЛЬ. Теплоизоляция XPS ТЕХНОНИКОЛЬ отвечает строгим мировым стандартам: она обладает низким коэффициентом теплопроводности, практически нулевым водопоглощением, высокой прочностью.

Продукция под маркой RUSPANEL известна на российском рынке с 2007 г. Компания производит широкий спектр материалов, включая сэндвич-панели с СМЛ и QSB-листами, звукоизоляционные панели Comfort и Антистук, а также блоки для возведения межкомнатных перегородок KremlinBlock.

Продукция обеих компаний имеет репутацию надежных и эффективных решений для строительства и пользуется устойчивым спросом у потребителей.

Планируется, что экструзионный пенополистирол XPS ТЕХНОНИКОЛЬ будет применяться при производстве звукоизоляционных панелей RUSPANEL.

«Партнерство с компанией RUSPANEL открывает для нас новые возможности, - отмечает коммерческий директор направления «Полимерная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ Александр Рожин. - Это, с одной стороны, позволит расширить сферу применения XPS ТЕХНОНИКОЛЬ. С другой стороны, такое взаимодействие полностью соответствует идеям нашей компании. Как известно, ТЕХНОНИКОЛЬ оказывает комплексные сервисные услуги для любого этапа разработки и реализации проекта. Мы уверены, что будущее за готовыми решениями и технологиями, в которых задачи потребителя максимально решены производителем материалов».

В основу стратегического партнерства легла идея развития доступных и качественных технологий для массового строительства.

«RUSPANEL - динамично развивающаяся компания. Мы одними из первых предложили российскому строительному рынку панельные решения для целого комплекса задач, - отмечает генеральный директор ООО «Русская Панель Групп» Денис Волченко. - Партнерство с Корпорацией ТЕХНОНИКОЛЬ отвечает современному тренду на повышение скорости и качества строительства».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 205

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter