БСК Сталь и Сервисный центр БМК: первая поставка на условиях консигнации

Накануне нового строительного сезона Сервисный центр БМК (Калининград), специализирующийся на изготовлении профнастила и металлочерепицы, решил расширить свой ассортимент "древесной" палитрой. Нужные цвета нашлись совсем рядом — у компании БСК Сталь.

"Нам понравились оттенки, имитирующие срез дуба, — рассказывает руководитель Сервисного центра БМК Илья Трофимов. — Четкость изображения и дополнительный 3d-эффект действительно создают иллюзию дерева. Профнастил, изготовленный из такого сырья, станет прекрасным решением для любого декоративного оформления, например, для жалюзийных заборов. По соглашению с коллегами из БСК СТАЛЬ мы взяли первую партию на условиях консигнации и включили новые цвета в наш ассортимент".

Это уже третий совместный проект двух резидентов индустриального парка Штальверк. Ранее компании сотрудничали по вопросам производства кровли для нового склада метизов и разработке нового местного бренда профнастила - Балтиум.

Член совета директоров компании "БСК Сталь" Евгений Кравченко примет участие в 14-й Международной конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат-2019" (14-15 марта, Москва). На ней он сделает выступление с презентацией проекта компании, а также расскажет о трендах российского рынка сталей с декоративным покрытием по технологии "принтек". Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 161

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter