ОК Русал , санкции США , Алюминий | 30 января 2019 г. | 12:32

Официальное заявление ОК РУСАЛ об отмене санкций

ОК РУСАЛ официально прокомментировал снятие санкций Минфином США с РУСАЛа En+ и Евросибэнерго.

"Беспрецедентный выход из-под санкций компании РУСАЛ - это позитивная новость не только для ее сотрудников и потребителей. От бесперебойной работы предприятий компании зависят ключевые отрасли экономики страны - энергетическая, транспортная, ведь производство алюминия можно назвать системообразующим элементом экономики. Сейчас перед уральскими предприятиями как и перед другими заводами компании стоит основная задача скорейшего восстановления позиций на рынке" - сообщил официальный представитель ОК РУСАЛ по связям с общественностью в УрФО Роман Лукичев.

Он также отметил, что стратегия компании остается прежней - производство высококачественной продукции, удовлетворяющей потребностям клиентов, рост доли сплавов, развитие экологически чистых технологий, содействие росту внутреннего рынка. "Оперативное управление по-прежнему находится в руках нашего менеджмента. Руководство осуществляет генеральный директор Евгений Никитин", - подчеркнул Роман Лукичев.

"Евгений Никитин – производственник со стажем, он уже более 20 лет (с 1993 г.) работает алюминиевой отрасли, начав свой трудовой путь электролизником на заводе. Не меняется и роль предприятий, ведь они, как и ранее, осуществляют свою деятельность в регионах. Мы намерены еще больше сконцентрироваться на вовлеченности наших предприятий в жизнь регионов нашего присутствия, содействия повышению качества жизни через реализацию значимых социальных и инфраструктурных проектов" - добавил представитель РУСАЛа.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 282

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter