За последние несколько лет рынок ЛСТК серьезно изменился (видео)

Об этом рассказал Евгений Пикуль, управляющий ПрофСтальПрокат, в интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт" на выставке Металл-Экспо. "За последние годы серьезно улучшилась ситуация с нормативной документацией в сфере проектирования, производства и применения ЛСТК. Когда мы начинали наш первый проект детского садика в Туле, еще не было ни СП 260, которое регламентирует тему ЛСТК, ни актуализированного СП 230 и т.д. <...> Нf сегодняшний день у нас есть утвержденное СП, есть практика применения. Само слово ЛСТК не вызывает вопросов", - пояснил Е.Пикуль.

Хотя, конечно, еще есть множество вопросов, которые требуют решения, среди которых вопросы обеспечения долговечности конструкций, контроля качества и т.п.

Подробнее

Эти проблемы и пути их решения станут предметом дискуссии в рамках Международной конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат-2019", которая состоится 14-15 марта в Москве и Лобне. Приглашаем принять участие!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 198

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter