Металл-Маркет | 28 декабря 2018 г. | 10:56

Металл-Маркет: провожаем 2018-й, встречаем 2019-й!

2018 г. стоит уже на финишной черте, самое время подвести годовые итоги и поздравить всех партнёров, поставщиков, клиентов, коллег, друзей, родных и близких людей с наступающим Новым, 2019-м, годом новых перспектив и возможностей, реализации планов и грандиозных свершений!

Перед наступлением Нового года принято подводить итоги уходящего года, так чем же для компании Металл-Маркет был примечателен 2018 г.?

В этом году компания вновь подтвердила звания «Лучшая металлобаза России» и «Лучшая сбытовая сеть», став 13-кратным лауреатом конкурсов от Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ).

Также компания отмечает традиционное ежегодное расширение ассортимента (примерно на 3%). Из товарных металлоновинок стоит особо отметить позиции для массового использования — декоративные габионы четырех различных форм: сфера, полусфера, пирамида, гиперболоид (фотографии наших габионных клумб и фонтанов — в ВК и Fb), а также долговечные садовые колышки разных длин и цветов. В производственно-транспортном направлении компания за год приросла новым металловозом и консольным краном.

Металл-Маркет на 24-й Международной выставке «Металл-Экспо» в Москве с успехом провёл 2-ю интеллектуальную игру «МЕТАЛЛЛЕНД». В игре приняли участие 19 команд из различных городов и стран ближнего зарубежья. Игрокам необходимо было правильно ответить на 24 нетривиальных познавательных вопроса о роли различных металлов в нашей жизни. Более подробно о прошедшей игре можно узнать здесь.

Металл-Маркет не останавливается на достигнутом и будет продолжать развиваться в новом году, ставя перед собой очередные новые цели и задачи!

Традиционно руководитель компании Металл-Маркет Игорь Жиганов принимает участие в Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России", которая в следующем году пройдет 21-22 февраля. До встречи в Сочи!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 282

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter