Что происходит в мире и как это влияет на рынок металлов России?

Ответы на этот актуальный и все более насущный вопрос станут одной из основных задач журнала «Металлоснабжение и сбыт» и аналитических материалов веб-сайта в 2019 г.

Мир вокруг нас становится все более нестабильным и неустойчивым. Эта тенденция, очевидно, продолжится и в наступающем году. События, которые постоянно происходят вокруг нас, порой, практически невозможно спрогнозировать. Но зато их можно отследить, понять и объяснить, какие последствия они будут иметь для российского и мирового рынка стали.

Все эти изменения, процессы, тенденции станут основным содержанием материалов, которые будут регулярно появляться в разделе «Аналитика» и на страницах журнала. Рассказывать о своем видении рынка, об ожиданиях и прогнозах на будущее станут ведущие специалисты крупнейших российских металлургических и металлотрейдерских компаний.

На протяжении всего 2019 г. МСС будет отслеживать текущую обстановку на российском рынке металлов, в смежных отраслях отечественной экономики, в стране и в мире. Подготовлен тематический план номеров на ближайший год, в котором определены основные вехи развития российской металлургической промышленности.

В течение всего года журнал будет рассказывать о металлургических бизнес-конференциях, которые состоятся в 2019 г. На его страницах будут выступать их участники, которые прокомментируют обсуждение актуальных проблем отрасли. Также МСС будет представлен на важнейших отраслевых выставках.

Подписка на журнал «Металлоснабжение и сбыт» и на аналитические материалы веб-сайта продолжается.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 252

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter