Бильярд , УТК-Сталь , лига металлургов | 24 декабря 2018 г. | 16:38

Прилетел - победил - улетел

В субботу, 22 декабря, в Москве прошел традиционный предновогодний турнир по русскому бильярду на Кубок журнала «Металлоснабжение и сбыт». В нем приняли участие 32 руководителя и специалиста металлургических предприятий, торговых домов, металлоторговых компаний, предприятий - потребителей металлопродукции и других - любителей русского бильярда из разных уголков страны (помимо москвичей, в турнире приняли участие игроки их Липецка, Екатеринбурга, Подольска и Цхинвала).

Турнир начался с жеребьевки, по итогам которой все участники были разбиты в 4 подгруппы по 8 человек, где играли по круговой системе в длинную московскую пирамиду с ограничением по времени во встрече. По четыре лучших из каждой подгруппы вышли в «олимпийку» - 16 сильнейших, которые в дальнейшем играли «на вылет».

Уже не первый раз руководитель компании УТК-Сталь из Екатеринбурга прилетает утром в Москву, выигрывает турнир и улетает на Урал. На этом турнире в финале, который проходил в первом часу ночи, он со счетом 18:15 победил представителя ТД ММК Андрея Боброва. Бронзовыми призерами стали Сергей Назаров (Трубная металлургическая компаниия) и Эдуард Биргер (ПГ Меркаби). Победители и призеры получили от "Металлоснабжение и сбыт", Металл-Экспо и Крафт групп кубки, дипломы и специальные призы. Подробные результаты турнира

Все участники турнира получили свежие номера журнала «Металлоснабжение и сбыт», информацию о программе деловых и спортивных мероприятий на ближайший год, сувениры от компаний Металл-Экспо, ТРУМПФ, Металлсервис, УТК-Сталь.

Очередные турниры по бильярду в Москве пройдут 2 февраля и 16 марта, а 13 апреля в Екатеринбурге пройдет Чемпионат металлургов и металлотрейдеров России по русскому бильярду (Московская пирамида) на специальные призы из нержавеющей стали от компании УТК-Сталь.

Фоторепортаж о турнире будет опубликован в январском номере МСС.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 262

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter