«Северсталь Стальные Решения» участвуют сразу в нескольких крупных проектах

«Северсталь Стальные Решения» (предприятие входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») участвуют в строительстве сразу нескольких крупных проектов различного назначения.

Компания выиграла тендер на поставку металлоконструкций для строительства Кольской ГМК в городе Заполярный Мурманской области. «Северсталь Стальные Решения» обеспечили выполнение основного требования заказчика по нанесению комплексной антикоррозийной защиты толщиной более 300 мкм и огнезащиты. Возможность реализации такого покрытия в заводских условиях позволила компании одержать победу в тендере.

«Северсталь Стальные Решения» также получили заказ на поставку металлоконструкций для строительства зданий мини ТЭЦ и административно-бытового корпуса для «Свеза Уральский» в Пермском крае. В данном проекте прокатные балки заменены на сварные, чтобы оптимизировать конструктивное решение. Высота здания составляет 26 метров в коньке с кран балкой, которая подшивается к ферменным конструкциям. Чтобы обеспечить сборку конструкций такой высоты без доработки на монтаже требуется очень высокая точность изготовления двухветвевых колонн и других конструкций каркаса.

Компания продолжает поставки металлоконструкций для завершения строительства парка развлечений «Остров Мечты». Конструкции будут использоваться для возведения аттракционов «Башни падения» и «Молот Судьбы», а также для строительства трибун и аппаратных кинозала. Все три здания отличаются высокой сложностью несущих конструкций.

«Северсталь Стальные Решения» объединяет в себе уникальные производственные, технологические и конструкторские компетенции, что позволяет компании выполнять заказы самого различного назначения и реализовывать уникальные решения. А отлаженная производственная цепочка с контролем качества на каждом этапе гарантирует выполнение заказов качественно и в срок», - отметил генеральный директор компании Денис Четвериков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 206

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter