НЛМК , трансформаторная сталь | 06 декабря 2018 г. | 14:26

Группа НЛМК будет развивать технологию производства энергоэффективных трансформаторов в ЕАЭС

Группа НЛМК подписала меморандум о промышленном сотрудничестве с производителями электротехнического оборудования из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Совместно с партнерами компания планирует способствовать развитию технологии производства энергоэффективных трансформаторов нового поколения из высокопроницаемой электротехнической стали (ВПС).

Меморандум уже подписали производители трансформаторов из России, Белоруссии и Армении, при этом сотрудничество открыто для всех участников евразийского рынка. Партнерство предусматривает проведение совместных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, разработку и внедрение новых стандартов энергоэффективности, продвижение евразийской трансформаторной продукции нового поколения на мировых рынках и др.

Новости по теме

Группа НЛМК – единственный в России производитель трансформаторного проката с высокими требованиями по магнитным свойствам. Доля группы на мировом рынке трансформаторного проката составляет около 10%.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 154

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter