Стальтранс продолжает расширять свое присутствие на территории России

В ноябре Стальтранс открыл склад в городе Тюмень.

Складской комплекс имеет выгодное расположение с точки зрения транспортной доступности: имеются как железнодорожные, так и автомобильные подъездные пути. Склад располагает удобной зоной для погрузки и разгрузки продукции, прекрасно оснащен и укомплектован всем необходимым оборудованием.

На основе проведенного территориального анализа, а также мониторинга продаж компании Стальтранс в регионе, на складе обеспечен востребованный ассортимент продукции: строительные гвозди, саморезы, проволока ВР-1, вязальная проволока, светлая торговая проволока, сварочная проволока и электроды. Постоянное расширение ассортимента продукции позволит наиболее комплексно обеспечивать покупателей компании метизной продукцией.

Расширение складских площадей в Уральском федеральном округе повышает оперативность поставок для действующих партнеров компании и формирует взаимовыгодное сотрудничество с мелкооптовыми и розничными покупателями региона.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 122

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter