Корпоративные коммуникации | 20 ноября 2018 г. | 06:46

Train and Brain победил в отраслевом конкурсе корпоративных СМИ

Журнал Группы компаний «ЛокоТех» Train and Brain стал победителем конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ» 2018 года в номинации «Лучшее корпоративное издание смежников». Итоги проекта были подведены в рамках 24-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2018».

Цель конкурса - способствовать становлению и развитию рынка корпоративных СМИ в сфере металлургии. В его задачи входит выявление самых эффективных проектов в области корпоративных СМИ в 2018 году.

«Мы искренне рады, что первый же номер нашего журнала получил признание делового сообщества. Это задает нам высокую планку для развития, которую мы непременно будем стараться поддерживать и дальше», - отметила главный редактор журнала директор Департамента коммуникаций и информационной политик «ЛокоТех» Дарья Топильская.

Журнал Train and Brain представляет собой системный продукт в области освещения актуальных трендов железнодорожной промышленности и не имеет аналогов в отрасли. Первый номер издания вышел в 2018 году и привлек широкое внимание отраслевого сообщества.

Train and Brain ориентирован на профессиональную аудиторию – специалистов в области транспортного машиностроения. Особенностями издания являются использование авторских иллюстраций, уникальной инфографики и эксклюзивных фотографий.

Конкурс «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ» – 2018 проводится специализированным журналом «Металлоснабжение и сбыт» ежегодно, начиная с 2003 года.

К участию в конкурсе допускаются корпоративные газеты металлургических комбинатов и заводов, металлургических холдингов и корпораций, расположенных в РФ и СНГ, а также машиностроительной и других смежных отраслей. Победители определяются посредством голосования среди сотрудников редакции журнала «Металлоснабжение и сбыт» и членов экспертного совета - специалистов в области корпоративных коммуникаций, маркетинга, журналистики, дизайна и издательского бизнеса.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 44

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter