Компания Металл Профиль вновь признана одним из лидеров индустрии

Компания стала обладателем гран-при в номинации «Лучший сервисный металлоцентр России’2018» и призером в категории «Лучшая сбытовая сеть России’2018» по реализации стали с покрытиями.

На звание лучших предприятий в металлосбыте и переработке металлопродукции претендовали 118 объектов, в том числе 63 складских комплекса, 29 сервисных центров и 26 компаний, организовавших свою деятельность в виде сбытовой сети.

«Компания Металл Профиль ежегодно участвует в конкурсах, организуемых Российским союзом поставщиков металлопродукции, – отмечает Игорь Ходин, заместитель генерального директора по развитию бизнеса. – Для нас это прекрасная возможность проанализировать успехи коллег, партнеров, конкурентов, но в первую очередь – получить экспертную оценку результатов нашей работы за прошедший год».

В конкурсе «Лучший СМЦ России» на суд жюри были представлены современные высокотехнологичные металлоцентры – лидеры отрасли в России. Обладателями гран-при стали два крупнейших переработчика металлопродукции: СМЦ Компании Металл Профиль в Лобне Московской области и Верхневолжский сервисный металлоцентр ПКФ ДиПОС (Иваново).

Конкурс «Лучшая сбытовая сеть России» объединил ведущие компании по уровню и методам организации сбыта и поставок металлопродукции, уровню профессионализма персонала сбытовых служб.

Компания Металл Профиль была признана одной из лучших среди специализированных сбытовых сетей в категории реализации стали с покрытиями.

«Эта награда говорит, что кропотливая внутренняя работа по реализации современных клиентских сервисов не осталась незамеченной как нашими дилерами, так и экспертами отрасли, - подчеркнул Игорь Витальевич. – И, конечно же, значимым фактором нашего успеха стало внедрение инновационных технологий и продуктов на рынок строительных материалов из стали с покрытиями».

Награждение победителей тринадцатого конкурса Российского союза поставщиков металлопродукции состоялось 12 ноября в завершение Международной конференции «Российский рынок металлов-2018».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 158

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter