КУЗОЦМ , Металл-Экспо | 06 ноября 2018 г. | 09:55

КУЗОЦМ примет участие в международной выставке «Металл-Экспо`2018»

ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» (КУЗОЦМ) примет участие в 24-й международной выставке Металл-Экспо`2018. В этом году выставка пройдет с 13 по 16 ноября, в Москве (ВДНХ, Павильон 75), и коллектив компании будет очень рад увидеть партнеров и клиентов на своем стенде! (№1G08, зал 1).

Сегодня КУЗОЦМ занимает большой сегмент отечественного рынка проката цветных металлов из меди и ее сплавов (предприятие специализируется на производстве: прутков; проволоки; профилей различных сечений; шин; металлических порошков и др.), уверенно заявляя о себе и на зарубежном рынке, осуществляя экспортные поставки в страны дальнего зарубежья – Германию, Францию, Италию, Болгарию, Бразилию, Турцию, а также страны СНГ и Балтии.

Большой опыт работы, мощный научно-технический потенциал, динамично развивающееся производство – составляющие успеха и надежности предприятия.

Главная стратегическая цель КУЗОЦМ – построение высокоэффективного производства и создание успешной в долгосрочной перспективе компании мирового уровня по выпуску цветного металлопроката, удовлетворяющего требованиям и пожеланиям потребителей.

Технологические возможности предприятия позволяют оперативно адаптировать свои услуги к запросам потребителей, поставлять продукцию широкой номенклатуры с различным химическим составом и физико-механическими свойствами

На стенде компании можно будет встретиться с руководителями структурных подразделений коммерческой и производственной служб, задать им интересующие вопросы, а также обсудить условия возможного сотрудничества.

Кроме того, организаторы выставки разработали удобный сервис , который позволит сократить время регистрации на стойке. Всё, что необходимо – заполнить анкету и распечатать приглашение.

После заполнения анкеты можно будет добавить в свой план посещение выставочного стенда КУЗОЦМ, пройдя по ссылке

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 114

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter