А ГРУПП поставляет прокат для МКАД-2

Для разгрузки Минской кольцевой автомобильной дороги в Республике Беларусь, было принято решение о строительстве МКАД-2. Реализацией данного объекта, протяженностью 159 км, занялся холдинг “Белавтодор”, объединивший ведущие предприятия дорожно-строительной отрасли. Холдинг является единственной компанией в Республике Беларусь, которая занимается комплексным строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом объектов транспортной инфраструктуры.

В холдинг "Белавтодор" входит предприятие ОАО “Дорстройиндустрия”- это завод железобетонных мостовых конструкций, ведущий производитель изделий для индустрии дорожного строительства, для которого филиал компании А ГРУПП (стенд 1D28 на выставке "Металл-Экспо'2018") в г. Минске, осуществил поставку двутавра. Балка применяется при дорожных и мостовых строительно-монтажных работах. За счет хороших несущих и опорных качеств, а так же ускорения процесса возведения они и получили признание на строительном рынке.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 324

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter