Теплант , сэндвич-панели | 26 октября 2018 г. | 11:28

Новый распределительный центр Х5 Retail Group из панелей Teplant

В этом году в Новгородском районе г. Великий Новгород планируется открытие нового логистического центра Х5 Retail Group, одного из ведущих игроков продуктового ритейла.

Объект возводится с использованием сэндвич-панелей Teplant. Поставку панелей осуществляет официальный дилер АО «Теплант» - ООО «Центр кровли и фасада».

В частности выполняется поставка ограждающих конструкций для возведения здания хранения гофротары. На территории нового распределительного центра также будут размещены помещения для хранения, сортировки и транспортировки продукции, лаборатория контроля качества, кабинет ветврача, медицинский кабинет, столовая. Грузооборот будущего логистического центра составит 406 тыс. т продукции в год. Теплант неоднократно принимал участие в строительстве объектов Х5 Retail Group.

С использованием сэндвич-панелей Teplant были возведены распределительные центры группы в таких городах, как Адыгейск (Республика Адыгея), Екатеринбург, а также гипермаркеты «Карусель» в Невинномысске (Северо-Кавказский федеральный округ) и Сергиевом Посаде (Московская область)

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 261

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter