Уралкуз , Мечел | 19 октября 2018 г. | 11:25

Уралкуз нарастил объем реализации продукции

Завод «Уральская кузница» (Уралкуз, входит в Мечел) за 9 месяцев работы увеличил объем реализации на 61%. С начала года клиентам поставлено более 110 тыс. т продукции.
Выручка компании выросла почти на 50%.

Увеличения продаж удалось достичь преимущественно за счет роста реализации штамповок железнодорожных осей для вагоностроительных и вагоноремонтных заводов.

«Рост вызван оживлением рынка и высоким спросом на продукцию для вагоностроения. Модернизация мощностей позволила нам выйти на рекордные показатели по производству горячештамповонной продукции за все время существования завода», – отметил управляющий директор Уралкуза Виктор Маценко.

«Уральская кузница» – ведущий российский производитель горячештамованной продукции практически для всех отраслей машиностроения, в том числе авиастроения, ракетостроения и космической промышленности. Уникальное кузнечно-штамповочное производство на базе тяжелых и сверхтяжелых агрегатов позволяет изготавливать штамповки весом до 2,5 т и длиной до 4 м.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 208

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter