Выставки , ЧТПЗ | 02 октября 2018 г. | 07:00

Группа ЧТПЗ примет участие в ПМГФ-2018

Группа ЧТПЗ примет участие в работе VIII Петербургского Международного Газового форума (ПМГФ-2018), который состоится 2-5 октября 2018 года. Компанию представят акционер Андрей Комаров, генеральный директор трубного дивизиона Борис Коваленков, коммерческий директор Денис Приходько, технический директор Кирилл Никитин.

На крупнейшем российском газовом форуме Группа ЧТПЗ презентует собственный стенд, центральной экспозицией которого станут столы для пинг-понга, изготовленные в виде труб большого диаметра. Компания планирует провести соревнования по пинг-понгу, участие в которых смогут принять все желающие. Кроме того, гости стенда смогут совершить тур по производствам Группы ЧТПЗ с помощью очков виртуальной реальности, познакомиться с продукцией компании на мультитач-столе с интерактивной презентацией.

Группа ЧТПЗ также будет представлена в экспозиции ПАО «Газпром» «Импортозамещение в газовой отрасли». Компания продемонстрирует новинки трубной продукции нефтегазового сортамента, импортозамещающую продукцию для магистральных трубопроводов и последние разработки оборудования для механизированной нефтедобычи: трубы диаметром 1153 мм и толщиной стенки 41 мм, произведенные в цехе «Высота 239» для масштабного газового проекта «Северный поток – 2», премиальные резьбовые соединения «ЧТПЗ Прайм», обсадную трубу с приводным коннектором, буровой ключ с гидроприводом АКБГ-216/80.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 126

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter