РСПМ , РСПМ-Юг | 24 сентября 2018 г. | 10:45

В Краснодаре обсудили рынок металлов ЮФО

В Краснодаре прошёл круглый стол "Рынок металлов и металлоконструкций юга России", который собрал более 35 руководителей и специалистов металлургических, металлоторговых компаний, СМЦ и смежных отраслей.

Участники мероприятия обсудили текущую ситуацию на рынке металлов ЮФО, подискутировали на тему прогнозов по ценовым изменениям в краткосрочной перспективе и обсудили ещё ряд актуальных вопросов, которые так или иначе касаются профильного рынка Юга России.

Вступительным словом открыл мероприятие генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт", президент РСПМ А. Романов, который рассказал о проведенных и ближайших мероприятиях, организуемых Союзом и его членами.

Далее по ходу работы круглого стола сообщениями поделились: Н. Гаврилов, коммерческий директор дивизиона "Юг" компании Евраз Металл Инпром, М. Денисов, заместитель директора по сбыту Абинского ЭМЗ, Е. Пунько, руководитель управления по продажам ДиПОС-Кубань, А. Сычев, генеральный директор компании МЕТКОМ, О. Чернов, руководитель БМК, Н. Храмцова, директор дивизиона ЮФО компании Крафт Групп, А. Мухин, директор по сбыту ОП ТМК, А. Леонтьев, специалист по маркетингу Ашинского МЗ, В. Пуклаков, директор филиала компании Северсталь Дистрибуция, Л. Братченко, заместитель директора компании Кровельный центр, Е. Халецкая, директор по продажам Королевскго ТЗ в ЮФО, В. Вилков, начальник территориального отдела продаж ОП ТД Уралтрубосталь и др.

После небольшого перерыва участники, в рамках ознакомительной поездки, посетили складские комплексы и ознакомились с производством компаний Кровельный центр и Евраз Металл Инпром, а вечером все желающие приняли участие в турнире по боулингу на призы компании Метком и продолжили деловое общение в неформальной обстановке.

С полным обзором по мероприятию можно будет ознакомиться в октябрьском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Смотреть фоторепортаж с мероприятия

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter