Вертолеты России | 19 сентября 2018 г. | 06:00

"Вертолеты России" Госкорпорации Ростех предложат африканским заказчикам новейшую гражданскую технику

Холдинг "Вертолеты России" Госкорпорации Ростех примет участие в Международной выставке оборонной, аэрокосмической промышленности и технологий безопасности Africa Aerospace and Defense 2018, которая пройдет с 19 по 23 сентября в Претории (ЮАР).

В ходе предстоящей выставки специалисты холдинга расскажут об уникальных возможностях перспективных гражданских моделей Ми-171А2, Ансат, Ми-38, Ка-62 и Ка-226Т, а также проведут презентации финансовых инструментов, предлагаемых заказчикам для приобретения новых вертолетов.

Предлагаемые африканским клиентам вертолеты Ми-171А2 и Ми-38 предназначены в первую очередь для использования в сфере гражданской авиации – для перевозки грузов и пассажиров, а также VIP-персон. Эти вертолеты отличают высокие летно-технические характеристики, надежность, возможность применения в широком диапазоне условий и температур, многофункциональность, простота в эксплуатации и обслуживании.

Кроме того, силовым и полицейским ведомствам будет представлен вертолет Ансат, который может применяться для перевозки грузов и пассажиров, в качестве полицейского или медицинского вертолета, использоваться для наблюдения и поисково-спасательных работ.

Представители холдинга "Вертолеты России" также примут участие в обширной деловой программе мероприятия. Делегация компании встретится с партнерами из африканских стран в рамках форумов и круглых столов.

"Данная выставка является одной из основных площадок для продвижения вертолетной техники в странах Африки южнее Сахары, и мы надеемся достичь здесь договоренностей, которые в будущем трансформируются в реальные контракты. Российская техника хорошо известна на африканском континенте, давно и успешно зарекомендовала себя при выполнении гуманитарных миссий и эвакуации людей во время ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Высокие летно-технические характеристики, надежность, возможность применения в широком диапазоне условий и температур делают вертолеты российского производства одним из лучших предложений для африканского рынка", - отметил генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter