Редакция готовит октябрьский номер МСС

Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» начала подготовку материалов для октябрьского номера.

Значительное место в нем будет отведено двум конференциям, которые состоятся в текущем месяце, - «Рынок металлов Средней Азии», которая пройдет 13-14 сентября в Алматы, и «Проволока — Крепеж» в Геленджике и Абинске 19-20 сентября.

В октябрьском номере также появятся интервью с руководителями и главными специалистами ведущих российских металлургических и металлотрейдерских компаний, посвященные новым производственным стратегиям, актуальным проблемам отрасли, текущей обстановке на рынке.

О том, что происходит в настоящее время в российской и мировой экономике, как эти события влияют на рынки, чего можно ждать в ближайшем и более отдаленном будущем, читатели смогут прочитать в аналитических статьях.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Журнал продолжает уделять большое внимание ведущим потребителям продукции черной и цветной металлургии. В октябрьском номере планируется посвятить ряд материалов строительному сектору, в частности, стальному и высотному строительству, а также прокату строительного назначения.

Наконец, октябрь станет финальным месяцем подготовки к «Металл-Экспо 2018», которая пройдет в Москве 13-16 ноября. В номере будет опубликован план мероприятий выставки, а члены оргкомитета расскажут о том, что нового появится на «Металл-Экспо» в текущем году.

Октябрьский выпуск разойдется по целевой рассылке широкому кругу потребителей черных и цветных металлов, а также будет представлен на выставке «Металл-Экспо». Предлагаем Вам представить свою компанию, разместив имиджевые материалы, а также интервью, статьи и «визитные карточки» своей компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter