Стритбол — хороший способ поднять свой спортивный уровень

Стритбол появился в 1950-х в бедных городских кварталах США. От классического баскетбола отличается количеством игроков в команде (обычно их три, реже — один, два или четыре), зоной игры (половина баскетбольного игрового поля) и одним кольцом вместо двух. Кроме того, стритбол жестче и динамичнее. Фолы судятся реже, на атаку отводится всего 12 секунд (вместо 24 в баскетболе), сама игра длится всего 10 минут (или до 21 очка).

С прошлого года, по инициативе сотрудников Трубной Металлургической Компании, РСПМ начал проводить турниры по этой игре. В 2017 году победу одержала команда «Станки и инструмент», которая в ближайшую субботу будет отстаивать свой чемпионский титул. В настоящий момент свое участие уже подтвердили 5 команд. Регистрация на мероприятие открыта до 7 сентября, приглашаем всех желающих принять участие в турнире, ведь стритбол помогает поддерживать хорошую спортивную форму сотрудников металлургических и металлоторговых компаний.

Подробная информация, заявка на участие

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 109

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter