Предприятия УГМК-ОЦМ в пятерке лидеров производителей цветного металлопроката

По итогам первого полугодия 2018 года ОАО «Кировский завод ОЦМ» и ОАО «Ревдинский завод ОЦМ», входящие в сферу влияния ООО «УГМК-ОЦМ», заняли соответственно первую и третью позиции в рейтинге ведущих производителей и трейдеров продукции из черных и цветных металлов, составляемом специализированным журналом «Металлоснабжение и сбыт» (№7-8/2018).

Рейтинг за первое полугодие 2018 года составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний.

При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств, открытость в предоставлении информации.

Высокая репутационная оценка предприятий УГМК-ОЦМ – свидетельство оптимального использования в дивизионе технологических возможностей предприятий, их конъюнктурной маневренности и выверенной маркетингово-сбытовой политики, которая ориентирована на предъявление рынку высококачественной продукции широкого номенклатурного диапазона.


11-12 октября в Екатеринбурге состоится 7-я Общероссийская конференция «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», в рамках которой ее участники посетят и ознакомятся с производством Ревдинского завода ОЦМ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 167

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter