Москва , Спортивное строительство | 22 августа 2018 г. | 12:20

В парке 850-летия Москвы благоустроят лыжероллерную трассу

На территории парка 850-летия Москвы в рамках проведения третьего этапа работ по комплексному благоустройству и озеленению обустраивают профессиональную лыжероллерную трассу, сообщили журналистам в пресс-службе комплекса городского хозяйства в среду.

"Общая длина трассы в парке на юго-востоке Москвы составит более 4 километров. Ее дизайн и конфигурация разработаны при тесном взаимодействии с профессиональным сообществом спортсменов", — рассказал представитель пресс-службы.

По его словам, специалисты уже выровняли рельеф, подготовили бетонное основание под трассу и уложили нижний слой асфальтового покрытия. "После по технологии укладывается специальная геосетка, а поверх нее — финишный слой асфальта", — уточнили в пресс-службе.

Там добавили, что лыжероллерная трасса в парке 850-летия Москвы будет готова осенью. Летом ею смогут пользоваться роллеры, зимой — лыжники.

Источник: Интерфакс
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter