Металлинвест , Рейтинг МСиС | 31 июля 2018 г. | 14:54

Компания Металлинвест - лидер в УрФО

Отраслевой журнал «Металлоснабжение и сбыт» традиционно опубликовал рейтинг лучших российских производителей и трейдеров продукции из черных и цветных металлов за I полугодие 2018 года.

Металлинвест подтвердил звание лучшего регионального металлотрейдера. По данным опроса, компания Металлинвест — ведущая металлоторговая компания Уральского Федерального округа. При определении лидеров в рейтинге «Лучшие региональные компании федерального округа» учитывалось пять показателей: динамика развития бизнеса, объемы поставок металлопродукции, надёжность поставщика, уровень сервиса и качество обслуживания. Также компания Металлинвест вошла в топ-10 лучших трейдеров сортового и трубного проката, также была отмечена в десятке лучших «Универсальных поставщиков». В данном рейтинге отмечены металлоторговые компании, которые осуществляют складские поставки широкого сортамента проката, труб и метизов из черных и цветных металлов.

Рейтинг журнала «Металлоснабжение и сбыт» составлен на основе анкет, полученных от потребителей металлопродукции, результатах опроса экспертов рынка металлов и комплексного анализа компаний.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 182

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter