ОЭМК признан лучшим поставщиком Groupe PSA

Как сообщает пресс-служба компании «Металлоинвест», Оскольский электрометаллургический комбинат (ОЭМК) вошел в число лучших российских поставщиков года для одного из крупнейших в мире автомобильных концернов Groupe PSA (бренды Peugeot, Citroen, Opel, DS и др.).

ОЭМК был признан лучшим заводом (Best Plant) как поставщик высококачественных стальных прутков на предприятия Groupe PSA.

Предприятие поставляет высококачественный сортовой прокат (SBQ) на предприятия французского автогиганта и его субпоставщиков с 2003 г. Данная продукция используется для изготовления ответственных и высоконагруженных деталей автомобиля - коленвалов, шатунов, других деталей двигателя, трансмиссии и подвески.

Groupe PSA сотрудничает с более чем 8 000 поставщиков и поощряет локальные закупки материалов и комплектующих на всех производственных площадках.

«Мы постоянно работаем в направлении улучшения характеристик стали, чтобы соответствовать самым высоким стандартам автомобилестроения, - заявил первый заместитель генерального директора - коммерческий директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев. – Награда Groupe PSA подтверждает доверие ведущего мирового автопроизводителя к качеству и надежности нашей продукции».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 306

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter