Металлургия , День Металлурга | 15 июля 2018 г. | 10:56

Д. Медведев: «Металлургичекая промышленность всегда вносила большой вклад в развитие России»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил работников металлургической отрасли с Днём металлурга:

«Уважаемые друзья!

Примите мои сердечные поздравления с Днем металлурга.

Вы связали свою жизнь со сложной и почётной профессией. Нелегкий труд металлурга стал образцом надёжности, силы духа, преданности своему делу. Как бы тяжело ни закалялась сталь, для многих людей металлургия – дело всей жизни, подлинное призвание. Оно требует высокой выдержки и самоотдачи, жёсткой дисциплины и воли.

Металлургическая промышленность всегда вносила большой вклад в развитие России. Помогала ей занять достойное место среди ведущих государств. В стране немало предприятий мирового уровня. Наша задача – реализовывать с их помощью современные инфраструктурные проекты, привлекая инвестиции, создавая рабочие места. Это позволит отрасли производить конкурентоспособную продукцию, широко востребованную как у нас, так и за рубежом.

Развитие отечественной экономики немыслимо без эффективной работы всех звеньев металлургического комплекса. От этого зависит и укрепление индустриальной мощи страны. Именно поэтому ваш труд пользуется таким уважением в обществе.

Хочу поблагодарить вас за любовь к своему делу, ответственное отношение и энтузиазм.

Желаю новых достижений, доброго здоровья и благополучия.

Д.Медведев»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 204

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter