Тенденции развития сварочного производства обсудят на выставке "Металлоконструкции'2018"

25 мая свой профессиональный праздник отмечают работники сварочного производства, отрасли неразрывно связанной с металлургией, металлообработкой, строительством.

Возрастающая конкуренция среди производителей сварочного оборудования и стремительное развитие технологий ставят перед участниками рынка новые задачи и заставляет искать принципиально иные подходы к обеспечению высокого качества сварных конструкций.

На современном этапе для заказчика наряду с основными характеристиками оборудования все большее значение имеют его расширенные опции и в то же время адаптация для конкретной отрасли. Кроме этого, набирают популярность комплексные решения, позволяющие управлять сварочным производством.

Так, уже есть конкретные наработки, при помощи которых можно создать интерактивную систему из имеющегося в наличии сварочного оборудования, а также получать и хранить данные о технических параметрах выполненных работ, использовании тех или иных материалов и других параметрах.

О новых веяниях, оборудованию и технологиям сварочного производства будет посвящена конференция "Сварка, термическая резка и защитные покрытия металлоконструкций", которая пройдет 1 июня в рамках выставки "Металлоконструкции'2018".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 239

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter