Металлоснабжение и сбыт | 28 марта 2018 г. | 13:09

Завершается подготовка апрельского номера МСС

Подходит к завершению работа над четвертым номером журнала "Металлоснабжение и сбыт", который выйдет из печати в начале апреля.

Откроет номер аналитический обзор трендов мировой и российской металлургии с учетом международной политической обстановки.

Главной темой номера станет подведение итогов конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления". Помимо материалов самой конференции в номере будут представлены материалы о текущем состоянии и перспективах российского рынка сталей с покрытиями, мнения и прогнозы ключевых участников рынка.

Неотъемлемая часть каждого номера журнала "Металлоснабжение и сбыт" - интервью с первыми руководителями и топ-менеджментом ведущих металлургических и металлоторговых компаний. В апреле - интервью с представителями Северстали, Уралтрубпрома, Москабельмета и др.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

5 - 6 апреля в Москве пройдет Международная конференция "Нержавеющая сталь и российский рынок". В свежем номере - обзор международного рынка нержавеющего проката.

Участники Алюминиевой ассоциации подвели итоги 2017 г. и обсудили перспективы дальнейшей работы. Подробности - в статье МСС.

Журналисты издания в марте побывали в пресс-турах, посвященных выпуску новой продукции на ЕВРАЗ ЗСМК в Новокузнецке, закрытию мартеновского цеха на Выксунском МЗ в Нижегородской области, производству алюминиевых конструкций для строительства теплиц. Подробнее об этом можно узнать на страницах готовящегося выпуска.

Также в апрельском номере читайте статьи о метизной промышленности, литейном и кузнечно-прессовом производстве, конкурентоспособности заводов по выпуску металлоконструкций.

Целый блок материалов будет посвящен автомобильной промышленности. В частности, прошедшему в марте Российскому автомобильному форуму и вопросам расширения применения российской металлопродукции в автомобилестроении.

Итоги работы строительного комплекса в 2017 г. и перспективы на 2018 г. будут представлены в обзорной статье.

Оформить подписку на журнал "Металлоснабжение и сбыт" на 2018 г.

Воспользоваться рекламными возможностями для продвижения бизнеса

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 168

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter