БУТБ , РСПМ | 22 марта 2018 г. | 11:10

Крупнейшие потребители металлопродукции Белоруссии представят свои производства

Ежегодно Российский союз поставщиков металлопродукции совместно с Белорусской универсальной товарной биржей проводит на территории Белоруссии деловую поездку-круглый стол «Рынок производства и потребления черных и цветных металлов в Республике Беларусь».

В этом году 29-30 марта участники очередной встречи побывают на производствах крупнейших машиностроительных предприятиях Белоруссии: Минского тракторного завода и Минского автомобильного завода, а затем в формате круглого стола обсудят текущее состояние и перспективы развития рынка черных и цветных металлов республики, а также возможности БУТБ по продвижению металлопродукции конечным потребителям.

В этом мероприятии в Минске примут участие российские производители и поставщики черных и цветных металлов, заинтересованные в расширении своих возможностей на территории республики, а также металлотрейдеры и конечные потребители РБ.

Подробная программа и заявка на участие

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter