Металлоснабжение и сбыт | 07 марта 2018 г. | 12:59

Апрель не за горами - готовится очередной номер МСС

В настоящее время в редакции журнала "Металлоснабжение и сбыт" полным ходом идет работа над четвертым номером, который увидит свет в начале апреля.

В готовящемся выпуске будут опубликованы обзоры о мировом рынке нержавеющего металлопроката, текущем состоянии и перспективах развития литейной и кузнечно-прессовой промышленности России, освоению новых видов металлопродукции для автопрома, повышению конкурентоспособности отечественных ЗМК. Также будут подведены итоги 13-й Международной конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления".

Кроме этого, сотрудники редакции побывают на Выксунском металлургическом заводе в Нижегородской области, ЕВРАЗ ЗСМК в Новокузнецке, металлобазах и предприятиях по переработке металлопроката Подмосковья.

Неотъемлемая часть каждого номера журнала "Металлоснабжение и сбыт" - интервью с первыми руководителями и топ-менеджментом ведущих металлургических и металлоторговых компаний.

Традиционно в журнале - последние новости черной, цветной металлургии России и зарубежных стран и, конечно, металлургическая мозаика.

Продолжается подписка на журнал "Металлоснабжение и сбыт" на 2018 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 341

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter