Ассоциация производителей гидравлического оборудования, НО

Почтовый адрес:
115516, г. Москва, ул. Севанская, д. 29А,
Москва, Центральный федеральный округ
Телефон/Факс:
+7 495 641-16-12,785-65-75
Email:
Web-сайт:
www.apgo2006.ru
Руководитель компании:
Ситников Виктор Александрович , тел.: 641-16-12
Сфера деятельности:
Обеспечение потребителей высококачественными, надежными и конкурентоспособными гидравлическими компонентами.
Повышение эффективности деятельности членов ассоциации, оптимизация использования материальных, финансовых и кадровых ресурсов за счет координации их научно-исследовательской, опытно-конструкторской, производственно-хозяйственной и коммерческой деятельности.
Сбор, систематизация, анализ и передача членам ассоциации сведений о производителях и поставщиках материалов, оборудования, инструмента, о новых технологиях, научно-технических разработках, проектах, потенциальных потребителях продукции и других данных, а также распространение информации о них.
Участие совместно с государственными ведомствами и организациями в разработке средне- и долгосрочных прогнозов развития предприятий-производителей гидравлической продукции, способствующих интеграции и стабилизации их работы.
Организация и проведение совместных рекламно-выставочных мероприятий на внутреннем и внешнем рынках.
Представление интересов членов ассоциации в отношениях с третьими лицами. Представление и защита интересов членов ассоциации в государственных органах, в коммерческих и некоммерческих организациях, а также в международных органах и организациях.
Содействие установлению прямых двухсторонних и многосторонних контактов между членами ассоциации для решения научно-технических, производственно-хозяйственных, социально-экономических и других запросов.
Организация совместных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ с участием членов ассоциации и сторонних организаций.
Организация производственной кооперации членов ассоциации между собой, а также со сторонними организациями, создание совместных производств.
Дата обновления:
18 ноября 2011 г.
Количество просмотров: